• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Берсеневский переулок 2 стр.1

Живой мастер-класс «Как раскрыть в себе силу и энергию?» (Дмитрий Васильев)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
7 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Берсеневский переулок 2 стр.1

Вы смотрели фильм "Области тьмы"? Хотите испытать нечто похожее? Нет, мы не предлагаем наркотики или экспериментальные препараты! Мы научим вас найти в себе ресурс, который заставляет ваши нейроны работать в несколько раз быстрее и эффективнее. И этот ресурс — энергия. Энергия- это альфа и омега всех вещей. Она управляет вселенной, создает новые звезды и квазары, черные дыры и пульсары. В ней таится секрет жизни. Энергия — это главная валюта высокой эффективности. Это основной ресурс человека.

У Вас есть цели? Вы наверняка знаете, как их достичь, но чего-то не хватает? Как Вы думаете, чего именно? Энергии! Энергия — это ключ к высокой эффективности и результативности. Отсутствие энергии сопровождается страхами, чем дольше откладываешь, тем больше боишься.

А, следовательно, понижается самооценка и уверенность в себе.

ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ:

  • Предпринимателей и топ-менеджеров, представителей госструктур, профессионалов в своем деле. Для тех, кто хочет получать больше энергии, чувствовать себя бодро и активно.
  • Для тех, у кого много дел, много проектов, кто истинно ценит свое время и понимает, что это самый дорогой имеющийся ресурс.
  • Этот мастер-класс обязателен, если Вы планируете личностный рост во всех сферах, желаете повысить энергию и силы для достижений, требуете прорыва во всех сферах от бизнеса до отношений.

ЧТО БУДЕМ ИЗУЧАТЬ: 

  • Что влияет на наши действия. Почему мы делаем то, что делаем.

  • От чего на самом деле зависит наша эффективность и наши результаты.

  • Три компонента, которые определяют где вы окажетесь в будущем

  • Триада высокой эффективности

  • Как всегда быть в пиковом, потоковом, ресурсном состоянии?

Даты: 6 декабря с 18:00 до 21:00

 

ПО ОКОНЧАНИИ ТРЕНИНГА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

1. Практика внедрения полезных привычек

2. Инструменты повышения эффективности в работе

3. Расписание дня для продуктивной работы 

4. Инструменты внедрения тайм-менеджмента, чтобы всегда оставаться энергичным

Кроме того, будет организован общий  ЗАКРЫТЫЙ Чат с Дмитрием Васильевым, где будет отслеживаться Ваша эффективность. Вы всегда сможете получать новую, полезную информацию. 

О СПИКЕРЕ

Дмитрий ВАСИЛЬЕВ — международный тренер по личностному росту. Практик с успешным 15-летним стажем в области системного развития личности и раскрытия внутреннего потенциала, ученик Тони Роббинса (США). Провел более 600 живых выступлений, через которые вживую прошло более 63000 человек. Постоянный спикер бизнес программы “Миллиард за Миллион” (для предпринимателей с доходом более 1 млн. рублей в месяц). Личный коуч миллионеров.

ОТЗЫВЫ

2smj3ah8EIVeomhlsjwHZ9EHmWGzULW_tvf8wWxK

 

Ирина Родина

Владелец консалтинговой компании

г. Санкт-Петербург

Очень рада, что в свое время прошла тренинг Дмитрия Васильева. Благодаря этому тренингу моя жизнь поменялась кардинальным образом и замерцала яркими красками. Многие мечты стали явью буквально за 3 месяца. Я увеличила свой доход в несколько раз, начала путешествовать, заниматься любимым делом и многое другое. Дмитрий, от всего сердца, спасибо огромное вам за вашу энергию, драйв, позитив и нацеленность на результат!

a3H5M-u48vnwQcM6wcrY-iaSSDBuZDBRm9VwAbsR

 

Арина Гладких

Дизайнер, предприниматель

г. Тында, Амурская обл.

После тренинга, поняла, что жизнь точно не будет прежней. Я удивляюсь, как человек может вселить в тебя столько ВЕРЫ, энергии, вдохновения и стремления к действиям. Итог тренинга: изменен режим дня полностью, много новых идей и мыслей, а главное начались действия на пути осуществления мечты и достижения целей. Огромное спасибо Дмитрию!

5FUNucsMfItBqTakIi0P_i2nDMLgTdOUk4L97-ZS

 

Мурад Саидов

Топ-менеджер гос.компании

г. Москва

Дмитрий мега мастер своего дела, мощный мотиватор, профессионал в своей области, видно сразу как он любит свое дело, его методики 200% работающие, после его тренингов просто непростительно ничего не достигать, исключительно всем советую, увидев где-нибудь приглашение на тренинг, не задумывайтесь, смело приобретайте билет в новую, счастливую, яркую жизнь.​

Посмотрите минутное видео о том, насколько весело проходят наши мастер-классы


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше