• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Улица Новослободская, дом 45 к Б

Эффективный PR для ИТ-бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
12 февраля 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
Улица Новослободская, дом 45 к Б

Деловое мероприятие на тему «Эффективный PR для ИТ-бизнеса». Организатор: GETUP — коммуникационное агентство

Участники мероприятия получат возможность познакомиться лично с топовыми журналистами ведущих российских СМИ (Коммерсант, Форбс, RusBase и другие), лидерами PR-индустрии и поделиться интересными кейсами продвижения IT-продуктов. Кроме того, своим опытом поделятся представители крупнейших IT компаний РФ. Цифровые технологии Искусственный интеллект

В программе: выступление спикеров, секция вопрос-ответ, нетворкинг, фуршет

Время и место проведения: 12 февраля, 11:00 — 14:00

Адрес: Улица Новослободская, дом 45 к Б

Темы обсуждения:

  • Основа, зачем нужен PR для IT. Какие задачи позволяет выполнить PR. Как через PR и нетворкинг находить заказы для эффективной команды IT.

  • Критерии публикации материалов. Виды материалов, уровень спикеров, уровень инфоповодов.

  • Как давать комментарии. Как легко попасть в СМИ (Forbes, Коммерсант, RusBase). Как вести свою колонку в популярных медиа.

  • Опыт или кейсы компаний-лидеров IT сферы. Как пиарить IT проект в кризисное время, как проводить успешные PR проекты и какие бывают ошибки.

Аудитория:  собственники и руководители IT компаний, PR-специалисты, маркетологи, директора по маркетингу IT-компаний; журналисты топовых СМИ, спикеры и VIP-гости, а также признанные эксперты индустрии IT.

Планируемое кол-во гостей: 50-70

Главное на данном мероприятии– это качественный контент. Поэтому здесь нет случайных людей.  Теорию о PR технологиях можно почитать в интернете или в книгах. А самое важное это: увидеть, услышать, познакомиться с представителями прессы из ТОП10 российских СМИ, из первых уст получить ценную, а главное, практическую информацию. У вас будет возможность так же узнать про опыт реальных людей, про их успехи и неудачи, задать им вопросы.

Спикеры

  • Арсений Щельцин, социально-политический деятель, эксперт в сфере IT-технологий. Основатель коммуникационного агентства GETUP. Ai.

  • Владимир Зыков, директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров, 2011-2018 Обозреватель газеты «Известия».

  • Журналисты издательств "Коммерсант", "Forbes", интернет-портала "RusBase".

  • Анастасия Жбанова, директор по продуктовым и медиакоммуникациям Mail.Ru Group.

  • Дарья Керценбаум, вице-президент по корпоративным коммуникациям группы компаний ABBYY.

  • Александр Дмитриев, директор по связям с общественностью в Rambler&Co.

 

Категория билетов: 

Стандарт — 10000руб.

Вип билет (первые места в зале, приоритет по вопросам к журналистам и другим спикерам, бесплатная консультация по продвижению компании в СМИ, предоставление фото по итогам мероприятия) — 15000руб.

АКЦИЯ: До 10 февраля при покупке от 2х билетов скидка 40% на 2й билет. 

 

По вопросам мероприятия Вы всегда можете обратиться:

Юлия Перцовская,

продюсер бизнес-мероприятий GETUP

+7 (916) 651 29 18

email: events@getup.ru

Промышленный интернет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше